Ершова Татьяна Борисовна
Ершова Татьяна Борисовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ершова Татьяна Борисовна ИНН 270307059276
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОКООПЕРАТИВ "ЭКСПРЕСС"
Основное направление деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Ершова Татьяна Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ершова Татьяна Борисовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Ершова Татьяна Борисовна ИНН 270307059276» из региона Хабаровский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ершова Татьяна Борисовна указан(а) как руководитель компании Не указано. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 270307059276 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АВТОКООПЕРАТИВ "ЭКСПРЕСС", назначение состоялось 10.04.2014.