Фролова Галина Викторовна
Фролова Галина Викторовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Фролова Галина Викторовна ИНН 270505235702
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325270000000585
Руководитель ООО "ТЕЛЕКОМ"
Учредитель ООО "ТЕЛЕКОМ"
Бывший руководитель ООО ПКП "КОНТУР" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ПКП "КОНТУР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "ремонт радио- и телеаппаратуры и прочей аудио- и видеоаппаратуры", "ремонт электрического оборудования", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.48.3 специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
52.72.1 ремонт радио- и телеаппаратуры и прочей аудио- и видеоаппаратуры
33.14 ремонт электрического оборудования
51.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Бабусенко Галина Викторовна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.06.2012. Информация взята из реестра ФНС.
Бабусенко Галина Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Бабусенко Галина Викторовна ИНН 270505235702» из региона Хабаровский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бабусенко Галина Викторовна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ТЕЛЕКОМ" 14.06.2011.
Если Бабусенко Галина Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабусенко Галина Викторовна руководит ООО "НОРДЭКС" с 08.09.2004. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.