Яркин Сергей Леонидович
Яркин Сергей Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яркин Сергей Леонидович ИНН 270506377210
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ООО "МГК-ТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МГК-ТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "НАВИГАТОР ЛП" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.20 деятельность железнодорожного транспорта: грузовые перевозки
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
16.29.15 производство топливных гранул и брикетов из отходов деревопереработки
Не найдено
Вопросы и ответы
Яркин Сергей Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Яркин Сергей Леонидович ИНН 270506377210» из региона Хабаровский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Яркин Сергей Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МГК-ТРАНС" 27.12.2019.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Яркин Сергей Леонидович ИНН 270506377210». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Яркин Сергей Леонидович начал(а) предпринимательскую деятельность 25.07.2014. Первая компания — ООО "МГК".