Лахина Елена Евгеньевна
Лахина Елена Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лахина Елена Евгеньевна ИНН 270600248444
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель МБДОУ № 17 Г. АМУРСКА
Основное направление деятельности "образование дошкольное"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.11 образование дошкольное
Не найдено
Вопросы и ответы
Лахина Елена Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Лахина Елена Евгеньевна ИНН 270600248444» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Лахина Елена Евгеньевна был(а) назначен(а) директором компании МБДОУ № 17 Г. АМУРСКА 17.06.1997.
По ИНН 270600248444 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лахина Елена Евгеньевна возглавил(а) первую компанию МБДОУ № 17 Г. АМУРСКА 23.07.2014 — начало управленческой деятельности.