Рябошапка Александр Михайлович
Рябошапка Александр Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рябошапка Александр Михайлович ИНН 270906052431
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 312270929200036
Учредитель ООО "СКАЗКА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Рябошапка Александр Михайлович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 270906052431 относится к региону Хабаровский Край. Это место, где Рябошапка Александр Михайлович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Рябошапка Александр Михайлович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СКАЗКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Рябошапка Александр Михайлович имеет первую компанию — ООО "АЛЕКС-ТРЕЙД", дата регистрации — 29.07.2011.