Франко Николай Борисович
Франко Николай Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Франко Николай Борисович ИНН 271001322147
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Бывший руководитель ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС № 6"
Бывший учредитель ООО "ЖИЛЛЕСПРОМ"
Основные направления деятельности "производство общестроительных работ", "управление недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21 производство общестроительных работ
70.32 управление недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Франко Николай Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 10.10.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 271001322147 относится к региону Хабаровский Край. Это место, где Франко Николай Борисович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Франко Николай Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Франко Николай Борисович возглавил(а) ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИС № 6" 14.05.2010. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.