Алёшин Сергей Анатольевич
Алёшин Сергей Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Алёшин Сергей Анатольевич ИНН 271703940200
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325270000064426
Руководитель ООО "СОЛНЦЕГРАД"
Бывший руководитель ООО "КЕНАЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "КЕНАЙ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами", "деятельность геодезическая и картографическая", "производство штукатурных работ", "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.1 торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами
71.12.4 деятельность геодезическая и картографическая
43.31 производство штукатурных работ
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
Вопросы и ответы
ИП Алёшин Сергей Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 11.10.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Алёшин Сергей Анатольевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Алёшин Сергей Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Хабаровский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Алёшин Сергей Анатольевич указан(а) как руководитель компании ООО "СОЛНЦЕГРАД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Алёшин Сергей Анатольевич открыл первый бизнес с компаней ООО "КЕНАЙ", зарегистрированной 31.12.2002.