Куделько Владимир Васильевич
Куделько Владимир Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Куделько Владимир Васильевич ИНН 272004097029
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ГСК-729 и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "КУР-ВОСТОК-УРМИ"
Бывший учредитель ТСЖ "УЮТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "производство изделий из пластмасс", "деятельность стоянок для транспортных средств", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
22.2 производство изделий из пластмасс
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Куделько Владимир Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Куделько Владимир Васильевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Хабаровский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Куделько Владимир Васильевич указан(а) как руководитель компании ГСК-729. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Куделько Владимир Васильевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КУР-ВОСТОК-УРМИ", назначение состоялось 03.12.2007.