Амерсанеев Марат Ринатович
Основные реквизиты
Амерсанеев Марат Ринатович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Амерсанеев Марат Ринатович ИНН 272101097151
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325270000028654
Руководитель ООО "М-СТРОЙ"
Учредитель ООО "М-СТРОЙ"
Основные направления деятельности "деятельность по складированию и хранению", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.10 деятельность по складированию и хранению
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Амерсанеев Марат Ринатович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Амерсанеев Марат Ринатович ИНН 272101097151» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Амерсанеев Марат Ринатович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "М-СТРОЙ".
Если Амерсанеев Марат Ринатович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Амерсанеев Марат Ринатович руководит ООО "М-СТРОЙ" с 14.04.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.