Адаменко Валерий Васильевич
Адаменко Валерий Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Адаменко Валерий Васильевич ИНН 272114753690
Ведет бизнес в регионах: Москва, Хабаровский край
Бывший руководитель ООО "ЭЙЧЭЙЧ ГЛОБАЛ"
Бывший учредитель ООО "ГРИНЭКС"
Основные направления деятельности "прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.60 прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
56.10.21 деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
Вопросы и ответы
Адаменко Валерий Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Адаменко Валерий Васильевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Москва, Москва. Это допустимо по закону.
По ИНН 272114753690 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЭЙЧЭЙЧ ГЛОБАЛ", дата — 15.05.2018.