Тян Лариса Артуровна
Основные реквизиты
Тян Лариса Артуровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тян Лариса Артуровна ИНН 272115774660
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-2"
Бывший учредитель ООО "АВРОРА И ЛИС"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
77.39.29 аренда и лизинг прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения
Вопросы и ответы
ИП Тян Лариса Артуровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.05.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Хабаровский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
На момент проверки Тян Лариса Артуровна числится действующим руководителем компании ТСН "АМУРСКИЕ ЗОРИ ЛЮКС-2".
Если Тян Лариса Артуровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АВРОРА И ЛИС", зарегистрированная 12.07.2017.