Авдеев Анатолий Викторович
Авдеев Анатолий Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Авдеев Анатолий Викторович ИНН 272208488285
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Бывший руководитель ООО "ФЛАТ" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФЛАГМАН ДВ" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами", "организация перевозок грузов", "вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями", "рыболовство морское", "производство обуви", "строительство жилых и нежилых зданий", "оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.9 торговля оптовая неспециализированная
46.39.1 торговля оптовая неспециализированная замороженными пищевыми продуктами
63.40 организация перевозок грузов
05.01.12 вылов рыбы и водных биоресурсов в открытых районах мирового океана и внутренних морских водах несельскохозяйственными товаропроизводителями
03.11 рыболовство морское
15.2 производство обуви
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
51.38.1 оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами
Вопросы и ответы
Авдеев Анатолий Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.08.2003.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Авдеев Анатолий Викторович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Хабаровский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Авдеев Анатолий Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Авдеев Анатолий Викторович возглавил(а) ООО "ОХОТСКИЙ РЫБОЛОВ" 17.02.2006. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.