Быстрова Лидия Геннадьевна
Быстрова Лидия Геннадьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Быстрова Лидия Геннадьевна ИНН 272385887150
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ООО "ТСХ-РЕГИОН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
ИП Быстрова Лидия Геннадьевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.02.2021. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Быстрова Лидия Геннадьевна ИНН 272385887150» из региона Хабаровский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Быстрова Лидия Геннадьевна руководил(а) рядом организаций, включая ООО "ТСХ-РЕГИОН". Список доступен в карточке.
По ИНН 272385887150 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Быстрова Лидия Геннадьевна руководит ООО "ТСХ" с 24.10.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.