Арасланов Вячеслав Наилович
Основные реквизиты
Арасланов Вячеслав Наилович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Арасланов Вячеслав Наилович ИНН 272405620704
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ТСН (ЖИЛЬЯ) "ДБ 25" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФАСКО"
Бывший руководитель ТСН (ЖИЛЬЯ) "БОЛЬШАЯ 4"
Основные направления деятельности "производство прочей мебели", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
31.09 производство прочей мебели
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Арасланов Вячеслав Наилович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Арасланов Вячеслав Наилович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Хабаровский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Арасланов Вячеслав Наилович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФАСКО". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Арасланов Вячеслав Наилович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Арасланов Вячеслав Наилович открыл первый бизнес с компаней ООО "ФАСКО", зарегистрированной 07.02.2006.