Прилуцкий Олег Юрьевич
Прилуцкий Олег Юрьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Прилуцкий Олег Юрьевич ИНН 272405730898
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Руководитель ООО "ВКС"
Учредитель ООО "ВКС"
Основное направление деятельности "техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.20.1 техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Прилуцкий Олег Юрьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Прилуцкий Олег Юрьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Прилуцкий Олег Юрьевич ИНН 272405730898» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Прилуцкий Олег Юрьевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ВКС" 29.12.1997.
Если Прилуцкий Олег Юрьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Прилуцкий Олег Юрьевич начал карьеру руководителя в компании ООО "ВКС" 18.06.2015.