Жавненко Татьяна Федоровна
Жавненко Татьяна Федоровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жавненко Татьяна Федоровна ИНН 272406936299
Ведет бизнес в регионах: Курская область, Хабаровский край
Учредитель ООО "АВТОТРАК-ДВ"
Бывший руководитель ООО "АВТОТРАК-ДВ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "деятельность больничных организаций", "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.2 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
86.10 деятельность больничных организаций
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Жавненко Татьяна Федоровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Жавненко Татьяна Федоровна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Хабаровский Край, Курская область. Это допустимо по закону.
Жавненко Татьяна Федоровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АВТОТРАК-ДВ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Жавненко Татьяна Федоровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жавненко Татьяна Федоровна впервые занял(а) должность руководителя 25.11.2002 в компании МУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" УЗА Г.ХАБАРОВСКА.