Верхушин Василий Павлович
Верхушин Василий Павлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Верхушин Василий Павлович ИНН 272419859919
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 326270000020435
Руководитель ООО "КОМПАНИЯ БЕТОН-27" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ДОБРОСТРОЙ 25" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ОМАД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство товарного бетона", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "производство изделий из бетона, цемента и гипса", "производство изделий из бетона для использования в строительстве", "аренда и лизинг грузовых транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.63 производство товарного бетона
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
23.6 производство изделий из бетона, цемента и гипса
23.61 производство изделий из бетона для использования в строительстве
77.12 аренда и лизинг грузовых транспортных средств
Вопросы и ответы
Верхушин Василий Павлович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Хабаровский Край. Данные актуальны на дату проверки.
Верхушин Василий Павлович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Хабаровский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Верхушин Василий Павлович числится действующим руководителем компании ООО "КОМПАНИЯ БЕТОН-27".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Верхушин Василий Павлович открыл первый бизнес с компаней ООО "ДВТК "ХАБАВТОСТРОЙ", зарегистрированной 20.02.2004.