Щемелев Владимир Валерьевич
Щемелев Владимир Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Щемелев Владимир Валерьевич ИНН 272427010325
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 325270000068252
Руководитель ООО "СЭВЭН ПЛЮС"
Учредитель ООО "СЭВЭН ПЛЮС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "КОМПАНИЯ АЙТЭК"
Бывший учредитель ООО "СКЗ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества", "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения", "производство электромонтажных работ", "ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.92.3 деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
43.21 производство электромонтажных работ
95.11 ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования
Вопросы и ответы
Щемелев Владимир Валерьевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Хабаровский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Щемелев Владимир Валерьевич указан(а) как руководитель компании ООО "СЭВЭН ПЛЮС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Щемелев Владимир Валерьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Щемелев Владимир Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 13.04.2011, создав компанию ООО "СКЗ".