Рябинина Татьяна Евгеньевна
Рябинина Татьяна Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Рябинина Татьяна Евгеньевна ИНН 272498714670
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Бывший руководитель ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "Б-С" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель АНО "МЭЛ - ЦЕНТР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по складированию и хранению", "деятельность в области права", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "добыча руд прочих цветных металлов", "технические испытания, исследования, анализ и сертификация"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.10 деятельность по складированию и хранению
69.10 деятельность в области права
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
07.29 добыча руд прочих цветных металлов
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
Не найдено
Вопросы и ответы
Рябинина Татьяна Евгеньевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Хабаровский Край.
Если Рябинина Татьяна Евгеньевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Рябинина Татьяна Евгеньевна начал предпринимательскую карьеру 24.10.2011 — с регистрации компании ФОНД ``ВЕРТИКАЛЬ``