Шушканова Татьяна Александровна
Основные реквизиты
Шушканова Татьяна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шушканова Татьяна Александровна ИНН 272510273707
Ведет бизнес в регионе: Хабаровский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 311272226400017
Учредитель ООО "ПБС"
Основные направления деятельности "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Шушканова Татьяна Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Хабаровский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Хабаровский Край.
Шушканова Татьяна Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПБС". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 272510273707 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Шушканова Татьяна Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ПБС", дата основания — 15.03.2010.