Буянов Александр Евгеньевич
Буянов Александр Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Буянов Александр Евгеньевич ИНН 280100103581
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Учредитель ООО "ХАЙРЕКС"
Бывший руководитель ТОО ИКК "ОПТИМА ФОРМА" ЛТД
Бывший учредитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АМУРАССО" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.1 торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Буянов Александр Евгеньевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Амурская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Буянов Александр Евгеньевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ХАЙРЕКС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП БУЯНОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, зарегистрированная 20.06.1995.