Локтюшкин Юрий Германович
Основные реквизиты
Локтюшкин Юрий Германович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Локтюшкин Юрий Германович ИНН 280101775402
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Учредитель ООО "ИНТЕР - СЕРВИС - АМУР"
Бывший руководитель ООО "ИНТЕР-СЕРВИС"
Бывший учредитель ООО "ИНТЕР-СЕРВИС"
Основное направление деятельности "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Не найдено
Вопросы и ответы
Локтюшкин Юрий Германович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Амурская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Локтюшкин Юрий Германович ИНН 280101775402» из региона Амурская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Локтюшкин Юрий Германович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИНТЕР - СЕРВИС - АМУР". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Локтюшкин Юрий Германович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Локтюшкин Юрий Германович начал предпринимательскую карьеру 21.08.2002 — с регистрации компании ООО "ИНТЕР - СЕРВИС - АМУР"