Богодист Дмитрий Ильич
Богодист Дмитрий Ильич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Богодист Дмитрий Ильич ИНН 280102820305
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Учредитель ОО Г.О. БЛАГОВЕЩЕНСК "АКАДЕМИЯ САМБО" "ВИТЯЗЬ"
Бывший учредитель АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ САМБО И ДЗЮДО "ВИТЯЗЬ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность спортивных объектов", "деятельность спортивных клубов", "деятельность в области спорта прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.11 деятельность спортивных объектов
93.12 деятельность спортивных клубов
93.19 деятельность в области спорта прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Богодист Дмитрий Ильич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.01.2003.
Богодист Дмитрий Ильич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Богодист Дмитрий Ильич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Богодист Дмитрий Ильич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ОО Г.О. БЛАГОВЕЩЕНСК "АКАДЕМИЯ САМБО" "ВИТЯЗЬ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ДЮСК "ВИТЯЗЬ", зарегистрированная 05.01.2003.