Харитонов Алексей Викторович
Харитонов Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Харитонов Алексей Викторович ИНН 280105315050
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Бывший руководитель ООО ЧОО "ЦЕНТР-КБ+"
Основное направление деятельности "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Харитонов Алексей Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Амурская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Харитонов Алексей Викторович ИНН 280105315050» из региона Амурская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Харитонов Алексей Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Харитонов Алексей Викторович возглавил(а) ООО ЧОО "ЦЕНТР-КБ+" 30.11.2021. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.