Исаченко Оксана Валерьевна
Исаченко Оксана Валерьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Исаченко Оксана Валерьевна ИНН 280107560971
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Бывший руководитель ГБУ АО ОДМО, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МЗ АО
Основное направление деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20.2 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета
Не найдено
Вопросы и ответы
Исаченко Оксана Валерьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Амурская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Исаченко Оксана Валерьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Исаченко Оксана Валерьевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Исаченко Оксана Валерьевна впервые занял(а) должность руководителя 12.01.2021 в компании ГБУ АО ОДМО, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ МЗ АО.