Тесля Владимир Степанович
Основные реквизиты
Тесля Владимир Степанович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тесля Владимир Степанович ИНН 280113629879
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Руководитель ООО "ОДЖАС"
Учредитель ООО "ОДЖАС"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Тесля Владимир Степанович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Амурская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Тесля Владимир Степанович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Тесля Владимир Степанович указан(а) как руководитель компании ООО "ОДЖАС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тесля Владимир Степанович впервые занял(а) должность руководителя 18.09.2019 в компании ООО "ОДЖАС".