Ракутько Оксана Павловна
Ракутько Оксана Павловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ракутько Оксана Павловна ИНН 280115059631
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320784700173990
Учредитель ООО "АМФ"
Бывший руководитель ООО "ММЦ МЕДИКАЛ ОН ГРУП - СПБ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "общая врачебная практика", "деятельность больничных организаций", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.21 общая врачебная практика
86.10 деятельность больничных организаций
63.11 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
85.41.9 образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Вопросы и ответы
Ракутько Оксана Павловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ракутько Оксана Павловна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Ракутько Оксана Павловна ведёт деятельность в организациях в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Ракутько Оксана Павловна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АМФ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ракутько Оксана Павловна ИНН 280115059631». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ракутько Оксана Павловна имеет первую компанию — ИП РАКУТЬКО ОКСАНА ПАВЛОВНА, дата регистрации — 12.08.2020.