Бернацкий Виталий Андреевич
Основные реквизиты
Бернацкий Виталий Андреевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бернацкий Виталий Андреевич ИНН 280116637691
Ведет бизнес в регионах: Курская область, Тульская область, Амурская область
Руководитель ООО "ГП-КАРД"
Учредитель ООО "ДЖИ ПИ ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДЖИ ПИ ТРЕЙД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ГРИН АВЕНЮ"
Основные направления деятельности "торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами", "торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.76.1 торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.12.1 деятельность агентов по оптовой торговле твердым, жидким и газообразным топливом и связанными продуктами
47.59 торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Бернацкий Виталий Андреевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.01.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Бернацкий Виталий Андреевич ведёт деятельность в организациях в регионах Курская Область, Курская область, Тульская область.
Бернацкий Виталий Андреевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДЖИ ПИ ТРЕЙД".
По ИНН 280116637691 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бернацкий Виталий Андреевич руководит ООО "ГРИН АВЕНЮ" с 21.07.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.