Дьяченко Роман Викторович
Основные реквизиты
Дьяченко Роман Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дьяченко Роман Викторович ИНН 280116771697
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323280000032191
Руководитель ООО "КТС"
Учредитель ООО "КТС"
Бывший руководитель ООО "МЕРИДИАН"
Основные направления деятельности "деятельность больничных организаций", "торговля оптовая цветами и растениями", "исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.10 деятельность больничных организаций
46.22 торговля оптовая цветами и растениями
74.13 исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Дьяченко Роман Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.11.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Дьяченко Роман Викторович фигурирует в регионах Нижегородская Область, Нижегородская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Дьяченко Роман Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "КТС" 22.05.2024.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дьяченко Роман Викторович открыл первый бизнес с компаней ИП ДЬЯЧЕНКО РОМАН ВИКТОРОВИЧ, зарегистрированной 21.11.2008.