Демьяненко Евгения Александровна
Демьяненко Евгения Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Демьяненко Евгения Александровна ИНН 280117899097
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Руководитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Учредитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Основные направления деятельности "подача напитков", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.30 подача напитков
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Демьяненко Евгения Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Демьяненко Евгения Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Демьяненко Евгения Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Демьяненко Евгения Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ИМПЕРИЯ" 17.02.2022.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП ДЕМЬЯНЕНКО ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, зарегистрированная 26.01.2017.