Лыскова Ольга Юрьевна
Основные реквизиты
Лыскова Ольга Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лыскова Ольга Юрьевна ИНН 280118860504
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320508100146241
Руководитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Учредитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Бывший руководитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Бывший учредитель ООО "ИМПЕРИЯ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями", "деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг", "предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.52 торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями
63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
96.09 предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Лыскова Ольга Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 17.02.2020.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Лыскова Ольга Юрьевна фигурирует в регионах Московская Область, Московская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Лыскова Ольга Юрьевна указан(а) как руководитель компании ООО "ИМПЕРИЯ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лыскова Ольга Юрьевна возглавил(а) первую компанию ООО "ИМПЕРИЯ" 17.02.2020 — начало управленческой деятельности.