Будунов Игорь Дмитриевич
Будунов Игорь Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Будунов Игорь Дмитриевич ИНН 280400352476
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304280417700037
Руководитель ООО "ИНТОРА"
Основные направления деятельности "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Будунов Игорь Дмитриевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Г Санкт-Петербург. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Будунов Игорь Дмитриевич связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
Будунов Игорь Дмитриевич указан(а) как руководитель компании ООО "ИНТОРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первым деловым проектом стала компания ИП БУДУНОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, зарегистрированная 14.01.2003.