Истомина Марина Николаевна
Основные реквизиты
Истомина Марина Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Истомина Марина Николаевна ИНН 280701151082
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Амурская область
Руководитель МОБУ СОШ № 57 Г. СОЧИ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧЕКМЕНЁВА Г.А.
Основное направление деятельности "образование начальное общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.12 образование начальное общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Истомина Марина Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Краснодарский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
Истомина Марина Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Истомина Марина Николаевна фигурирует в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Истомина Марина Николаевна был(а) назначен(а) директором компании МОБУ СОШ № 57 Г. СОЧИ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧЕКМЕНЁВА Г.А. 18.04.1996.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Истомина Марина Николаевна ИНН 280701151082». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Истомина Марина Николаевна возглавил(а) МОБУ СОШ № 57 Г. СОЧИ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ЧЕКМЕНЁВА Г.А. 06.02.2019. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.