Бескоровайная Виктория Александровна
Бескоровайная Виктория Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бескоровайная Виктория Александровна ИНН 280801148333
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324280000011339
Руководитель ООО "ВИВА"
Учредитель ООО "ВИВА"
Бывший руководитель ООО "ТЕРРА"
Бывший учредитель "ДЮСШ У-ШУ"
Основные направления деятельности "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
ИП Бескоровайная Виктория Александровна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 24.02.2012. Информация взята из реестра ФНС.
Бескоровайная Виктория Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Амурская Область.
На момент проверки Бескоровайная Виктория Александровна числится действующим руководителем компании ООО "ВИВА".
По ИНН 280801148333 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бескоровайная Виктория Александровна руководит ООО "ТЕРРА" с 05.06.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.