Бабий Светлана Александровна
Бабий Светлана Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабий Светлана Александровна ИНН 281100654005
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 306280419800011
Руководитель ООО "МАГНОЛИЯ"
Учредитель ООО "МАГНОЛИЯ"
Бывший учредитель ООО "ВЕРСАЛЬ"
Основные направления деятельности "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "деятельность гостиниц без ресторанов", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
55.12 деятельность гостиниц без ресторанов
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Бабий Светлана Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Амурская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 281100654005 относится к региону Амурская Область. Это место, где Бабий Светлана Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бабий Светлана Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "МАГНОЛИЯ" 11.03.2006.
Если Бабий Светлана Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабий Светлана Александровна впервые занял(а) должность руководителя 11.03.2006 в компании ООО "МАГНОЛИЯ".