Ишутин Вадим Сергеевич
Ишутин Вадим Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ишутин Вадим Сергеевич ИНН 282400507645
Ведет бизнес в регионе: Амурская область
Учредитель СПК "ШИРОКОЛОГСКИЙ"
Бывший руководитель СПК "ШИРОКОЛОГСКИЙ"
Основное направление деятельности "выращивание зерновых культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11.1 выращивание зерновых культур
Не найдено
Вопросы и ответы
Ишутин Вадим Сергеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Амурская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ишутин Вадим Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Амурская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ишутин Вадим Сергеевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании СПК "ШИРОКОЛОГСКИЙ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ишутин Вадим Сергеевич впервые занял(а) должность руководителя 26.03.2025 в компании СПК "ШИРОКОЛОГСКИЙ".