Едовин Алексей Геннадьевич
Основные реквизиты
Едовин Алексей Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Едовин Алексей Геннадьевич ИНН 290103855811
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 308290113300099
Руководитель АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СЕВЕРНОЕ ИСТОРИКО-РОДОСЛОВНОЕ ОБЩЕСТВО"
Бывший учредитель ТСЖ "ШУБИНА-50"
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
Вопросы и ответы
ИП Едовин Алексей Геннадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 02.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Архангельская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Едовин Алексей Геннадьевич указан(а) как руководитель компании Не указано. Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Едовин Алексей Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Едовин Алексей Геннадьевич открыл первый бизнес с компаней ТСЖ "ШУБИНА-50", зарегистрированной 12.10.2007.