Добродеев Кирилл Геннадьевич
Добродеев Кирилл Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Добродеев Кирилл Геннадьевич ИНН 290118100605
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Руководитель ООО "БИОЛАМ"
Учредитель ООО ФИРМА "АЛЬГАТЕХ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "общая врачебная практика", "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.21 общая врачебная практика
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
Не найдено
Вопросы и ответы
Добродеев Кирилл Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Архангельская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Добродеев Кирилл Геннадьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Архангельская Область.
Добродеев Кирилл Геннадьевич указан(а) как руководитель компании ООО "БИОЛАМ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 290118100605 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Добродеев Кирилл Геннадьевич руководит ООО "БИОЛАМ" с 20.01.2009. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.