Коротов Валентин Леонидович
Основные реквизиты
Коротов Валентин Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Коротов Валентин Леонидович ИНН 290129933912
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324290000016732
Руководитель ООО "ЭНОТЕКА"
Учредитель ООО "ЭНОТЕКА"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
На данный момент Коротов Валентин Леонидович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Коротов Валентин Леонидович ИНН 290129933912» из региона Архангельская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Коротов Валентин Леонидович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭНОТЕКА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Коротов Валентин Леонидович ИНН 290129933912». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Коротов Валентин Леонидович начал(а) предпринимательскую деятельность 25.04.2006. Первая компания — ООО "ЭНОТЕКА".