Мишина Анастасия Александровна
Основные реквизиты
Мишина Анастасия Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мишина Анастасия Александровна ИНН 290132549255
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Руководитель ООО "ПХАЛИ ПОЛЮСТРОВО"
Основное направление деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Мишина Анастасия Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
Мишина Анастасия Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Г Санкт-Петербург. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Мишина Анастасия Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "ПХАЛИ ПОЛЮСТРОВО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Мишина Анастасия Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ПХАЛИ ПОЛЮСТРОВО", назначение состоялось 21.05.2024.