Рагозин Артемий Александрович
Основные реквизиты
Рагозин Артемий Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Рагозин Артемий Александрович ИНН 290133903188
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Руководитель ООО "СТРИВЕРСТРОЙ"
Учредитель ООО "СТРИВЕРСТРОЙ"
Основное направление деятельности "строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Не найдено
Вопросы и ответы
Рагозин Артемий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Архангельская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Рагозин Артемий Александрович ИНН 290133903188» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Рагозин Артемий Александрович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "СТРИВЕРСТРОЙ" 19.04.2021.
По ИНН 290133903188 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Рагозин Артемий Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 25.07.2023. Первая компания — ООО "СТРИВЕРСТРОЙ".