Саушкина Александра Николаевна
Саушкина Александра Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Саушкина Александра Николаевна ИНН 290215185548
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Учредитель ООО "ТЕПЛОБАЛАНС"
Бывший учредитель ООО "ЭНЕРГОУЧЕТ"
Основные направления деятельности "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Саушкина Александра Николаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.11.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Саушкина Александра Николаевна ИНН 290215185548» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Саушкина Александра Николаевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТЕПЛОБАЛАНС".
Если Саушкина Александра Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Саушкина Александра Николаевна имеет первую компанию — ООО "ЭНЕРГОУЧЕТ", дата регистрации — 02.11.2010.