Богатырев Степан Александрович
Богатырев Степан Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Богатырев Степан Александрович ИНН 290222329286
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Архангельская область
Руководитель АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА-ПРОМЭКО АЛЬЯНС" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ДВ ТРАНС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЛИМАСОЛ"
Основные направления деятельности "деятельность такси", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств", "деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций", "производство калийных минеральных или химических удобрений", "обработка вторичного неметаллического сырья", "торговля розничная пивом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.32 деятельность такси
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
64.30 деятельность инвестиционных фондов и аналогичных финансовых организаций
20.15.5 производство калийных минеральных или химических удобрений
38.32.5 обработка вторичного неметаллического сырья
47.25.12 торговля розничная пивом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Богатырев Степан Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Богатырев Степан Александрович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это допустимо по закону.
На момент проверки Богатырев Степан Александрович числится действующим руководителем компании АО "ЧИСТАЯ ПЛАНЕТА-ПРОМЭКО АЛЬЯНС".
Если Богатырев Степан Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Богатырев Степан Александрович возглавил(а) ООО "ЛИМАСОЛ" 13.10.2016. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.