Настенко Борис Андреевич
Настенко Борис Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Настенко Борис Андреевич ИНН 290405109062
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Бывший учредитель СНТ "МАЛОДВИНСКОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Настенко Борис Андреевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 16.12.2002.
Настенко Борис Андреевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Архангельская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Настенко Борис Андреевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Настенко Борис Андреевич открыл первый бизнес с компаней СНТ "МАЛОДВИНСКОЕ", зарегистрированной 16.12.2002.