Мымрин Вениамин Алексеевич
Основные реквизиты
Мымрин Вениамин Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мымрин Вениамин Алексеевич ИНН 290700654805
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Учредитель АО "ФАКЕЛ"
Бывший руководитель АО "ФАКЕЛ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "УКТЫМКВАРЦ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "разведочное бурение", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины", "разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.13 разведочное бурение
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
23.32 производство кирпича, черепицы и прочих строительных изделий из обожженной глины
08.12 разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Мымрин Вениамин Алексеевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 03.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Мымрин Вениамин Алексеевич ИНН 290700654805» из региона Архангельская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Мымрин Вениамин Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании АО "ФАКЕЛ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мымрин Вениамин Алексеевич ИНН 290700654805». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мымрин Вениамин Алексеевич имеет первую компанию — "ВЕЛЬСКИЙ ВОЕННО-МОРСКОЙ КЛУБ", дата регистрации — 11.11.2008.