Распутин Николай Алексеевич
Распутин Николай Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Распутин Николай Алексеевич ИНН 291902636462
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Руководитель ООО "МЭСК"
Бывший руководитель ООО "ЭЛСЕТИ"
Основные направления деятельности "передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям", "деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.12 передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
40.10.5 деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей
Вопросы и ответы
Распутин Николай Алексеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.07.2010.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Распутин Николай Алексеевич ИНН 291902636462» из региона Архангельская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Распутин Николай Алексеевич указан(а) как руководитель компании ООО "МЭСК". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
По ИНН 291902636462 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ЭЛСЕТИ", дата — 09.03.2022.