Абакумов Леонид Васильевич
Основные реквизиты
Абакумов Леонид Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абакумов Леонид Васильевич ИНН 292600511807
Ведет бизнес в регионе: Архангельская область
Учредитель ООО "РЕМОНТ РТА"
Бывший учредитель ООО "ГЛОБАЛ АЛ"
Основные направления деятельности "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "ремонт электронной бытовой техники"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
95.21 ремонт электронной бытовой техники
Не найдено
Вопросы и ответы
Абакумов Леонид Васильевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.07.2007.
Абакумов Леонид Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Абакумов Леонид Васильевич ИНН 292600511807» из региона Архангельская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Абакумов Леонид Васильевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РЕМОНТ РТА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абакумов Леонид Васильевич ИНН 292600511807». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абакумов Леонид Васильевич начал(а) работать в сфере бизнеса 23.07.2007, создав компанию ООО "ГЛОБАЛ АЛ".