Лычкин Константин Иванович
Основные реквизиты
Лычкин Константин Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лычкин Константин Иванович ИНН 300200038730
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Руководитель ООО "СЕЛФИН"
Учредитель ООО "СЕЛФИН"
Основные направления деятельности "технические испытания, исследования, анализ и сертификация", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки", "предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры", "ремонт электрического оборудования", "деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
31.62.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки
31.20.9 предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
33.14 ремонт электрического оборудования
71.20.9 деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая
Вопросы и ответы
ИП Лычкин Константин Иванович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.04.2005. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 300200038730 относится к региону Астраханская Область. Это место, где Лычкин Константин Иванович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Лычкин Константин Иванович числится действующим руководителем компании ООО "СЕЛФИН".
Если Лычкин Константин Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лычкин Константин Иванович открыл первый бизнес с компаней ИП ЛЫЧКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, зарегистрированной 24.06.1995.