Дядиченко Андрей Иванович
Основные реквизиты
Дядиченко Андрей Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Дядиченко Андрей Иванович ИНН 301300139701
Ведет бизнес в регионах: Ростовская область, Астраханская область
Бывший руководитель ТСЖ "ЖМАЙЛОВА СП 17"
Бывший учредитель ТСЖ "ЖМАЙЛОВА СП 17"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "предоставление различных видов услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.8 предоставление различных видов услуг
Вопросы и ответы
Дядиченко Андрей Иванович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.12.2006.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Дядиченко Андрей Иванович связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ростовская Область, Ростовская область. Это допустимо по закону.
Если Дядиченко Андрей Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дядиченко Андрей Иванович возглавил(а) ТСЖ "ЖМАЙЛОВА СП 17" 03.07.2008. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.