Косарев Иван Леонтьевич
Основные реквизиты
Косарев Иван Леонтьевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Косарев Иван Леонтьевич ИНН 301501944994
Ведет бизнес в регионе: Астраханская область
Бывший руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель АМОО "АСТРАХАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ"
Основные направления деятельности "деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "страхование жизни и накопление"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.3 деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
66.01 страхование жизни и накопление
Вопросы и ответы
Косарев Иван Леонтьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 23.08.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Косарев Иван Леонтьевич ИНН 301501944994» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 301501944994 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Косарев Иван Леонтьевич руководит АМОО "АСТРАХАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ" с 18.10.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.